В Бохуме местная команда принимала Кельн Кристофа Даума. На 44-й минуте Маккена вывел гостей вперед, но Бохум решил не сдаваться и на 58-й минуте Дабровски ответил на выпад ребят Даума. Самое интересное в этом матче началось в последние десять минут игры.

На 83-й минуте по причине второй желтой карточки был удален Жеромель. Тем не менее, на 87-й минуте отличается Ишиаку. На 90-й минуте удаляется Новакович, но Кельн все-таки удерживает свое преимущество даже вдевятером!

В Берлине Герта принимала Карлсруэ. Карлсруэ проводит невзрачный сезон. Такой же невзрачный матч, как и сезон у Карлсруэ, провел сегодня Андрей Воронин, которого на 63-й минуте заменили. А сама Герта со счетом 4:0 разгромила своих оппонентов. Отличались Нику, Домовчийски, Люстенбергер и Раффаэль.

В Ганновере между собой сошлись местные 96-е и Арминия из Билефельда. При довольно равной игре справедливая ничья 1:1 - у Ганновера Штайнер, у Арминии, естественно, Вихнярек.